25 ноября 2015

Третий этап новогоднего СП

Привет-привет, дорогие!
Продолжаем медленно и не смотря ни на что погружаться в предпраздничную суету.  Я уже почти разобралась с подарками, что меня очень-очень радует:)) Я обожаю готовить подарки для НГ, запаковывать их, надписывать, что-то типа "Катеньке от Деда Мороза" (хотя "Катеньке" может быть уже глубоко за 40:)), потом ухитряться положить их все под ёлку 31-го декабря так, чтобы дети не заметили.... А это, между прочим, та ещё задачка! Ведь, мы кладем под ёлку подарки не только для тех, кто будет праздновать НГ 31-го, но и для тех, кто будет приезжать в течение всех праздников:) Все-все, кто бы ни приехал, отправляются под ёлку искать бумажку со своим именем:) Даже взрослые и очень серьёзные дяденьки радуются как дети этому процессу:))

А теперь к скрапу, те кто следит за новогодним СП в блоге Фабрика 212, тот уже видел эту гирлянду в качестве вдохновения к 4-му этапу.



Обратная сторона не такая нарядная, но тоже оформлена




А теперь все звёздочки по отдельности:



Совершенно потрясающие чипики были отхвачены на ярмарке на стенде km-shop, в следующих выпусках ещё будут открытки с прекрасными еловыми ветками и гирляндами (я всё про чипборд), короче рекомендую:)) если что, скидку за рекламу мне никто не обещал:) это всё бескорыстно и от души:))






Вот такие дела!
А как у вас обстоят дела с подарками? 

4 комментария:

  1. Такая гирлянда определенно добавит тепла и уюта в дом!
    Дела с подарками пока-что идут черепашьими шагами, думаю все будет как обычно, в последние дни выматываясь из последних сил ищешь подарки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой, последние дни искать подарки и правда выматывает:))
      Спасибо, за приятные слова:)

      Удалить
  2. Какая чудная гирлянда, сегодня тоже буду делать, заготовка уже готова :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина! Интересно посмотреть, что получится:)

      Удалить