15 января 2015

Первый этап СП "La Femme" - Нежность - La tendress

Привет дорогие мои! 
Сегодня хочу показать вам первый разворот для небольшого шэбби альбома.
Я перед НГ так наделалась зимних открыток, что сейчас даже смотреть в эту сторону не могу:))) Хочется чего-то совершенно противоположного. 




Честно говоря, навалилась на меня целая куча дел, вообще думала ближайшую неделю не поскраплю, а потом еще сломался принтер (а я надписи чаще всего печатаю) и комп начал барахлить..... 


и так мне захотелось его сделать - не передать:)))




Плюнула на принтер, пошла шерстить бумажками и нашла старые учебники французского аж 1953 года. Я училась в той же спецфранцузской школе, что и мама, так что они у нас сохранились:) На художественную литературу у меня рука не поднялась, а вот тексты для чтения пошли в расход:))



Бумага - шикарный Kaisercraft, на которую я поглядывала весь декабрь, и теперь собираюсь оторваться по полной:)) Кстати, в наборе оказался лист с вырубкой и там я нашла надпись на французском и эйфелевую башню. Ура!!


Вообще когда я была маленькая, я не любила платья, розовый цвет, рюшечки всякие, гуляла с мальчишками, лазила по деревьям, играла партизанов и машинки,  и вообще никогда принцессностью не отличалась, даже дочку особо не наряжала.


Но вот иногда так хочется чего-то нежно-розово-кружавчатого:))))



И ещё мне очень понравилась, как Таня написала, что "прям так отдохнула, делая разворот". Я вообще заметила такую вещь: вот, например, у меня куча дел, я решила, что времени на скрап нет. Тогда дела делаются медленно и нудно, а я сильнее устаю.


А если, например, я решила слегка их подвинуть и всё-таки сделать что-нибудь, у меня сразу появляется куча энергии, не смотря на дикую невысыпаемость.


В общем хорошо сделанная работа бодрит не меньше кофе или даже сна. Так что, сегодня  я довольная как слон и чувствую себя полной сил и энергии
чего и вам желаю:)

20 комментариев:

  1. красивая, прямо морозная нежность.

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже участвую, заглядывайте и ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой красивый разворот! Нежный и очаровательный

    ОтветитьУдалить
  4. Какой нежный!! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый разворот!!! Нежный нежный!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, мне очень понравился Ваш разворот!) Такая красивая палитра... Такая холодная, но не менее уютная) Желаю удачи в СП) Ну, и себе, конечно, тоже)

    ОтветитьУдалить
  8. это снова я... Побродила по блогу Вашему... На Вас посмотрела... А можно я останусь?) Какая-то Вы... хорошая) Вот знаете, как бывает... видишь человека и понимаешь, что он - хороший... Вот и я так же - посмотрела на Вас и захотелось к Вам еще раз прийти.. И еще раз.. ) Здорово, что есть такие люди)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я тут прям вся замурчала от удовольствия:))) Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Оставайтесь, пожалуйста, буду ужасно рада!

      Удалить
  9. Лен, ну шикарные странички!
    И как ты правильно и точно подметила про бодрость и энергию от любимого дела! Даже если рутинные поднакопились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И забыла отметить волшебный новый дизайн блога! Супер просто!

      Удалить
  10. Шеббии на "чёрном" =) Ммм... как необычно и при этом гарнмонично....

    ОтветитьУдалить
  11. Валерия, Людмила спасибо вам:))

    ОтветитьУдалить
  12. Лена очень красивый и нежный разворот, я тоже отдыхаю, когда скраплю вдруг и неожиданно отставив всё в сторону, просто потому, что пришло вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Да, вдохновение лучше не игнорировать:))

      Удалить