03 декабря 2016

Две шоколадницы из коллекции "Magic Winter" от Фабрики 212

Привет-привет!
Всем хороших выходных!
Наши, например, начались с того, что мелкий отказался есть и гулять вообще, наотрез, ни подкуп, ни шантаж, ни угрозы ни какие-либо еще педагогические меры результата не принесли 🙈🙉🙊

Его в 3,5 года догнал-таки "кризис 3х лет"😤😂
То есть всё, буквально ВСЕ что я с ним делаю, у меня вызывает ощущение как будто я воде... ну в смысле, вы представляете как в воде бегать,  например, вот у меня так сейчас проходят все обычные повседневные дела - через сопротивление..

Короче,  я малодушно сбежала с поля боя чтоб опубликовать пару шоколадниц 😅 🍫🍫🍫

Перед Новым Годом шоколадницы - как открытки -  много не бывает:) Покажу вам две из нашей коллекции "Magic Winter" 





Первая поподробнее.
Складываются они очень быстро. Абсолютно все дизайны сочетаются между собой, а обилие вырезалок, марочек, надписей ускоряют работу в разы, и добавляют удовольствия. Мне совершенно не терпится сделать из неё альбомчик:) вот только с заказами разребусь немного и ууух..


И совершенно прекрасный чипборд от Скрапли с нашим дизайном добавляет ажурности и изящества.









И вторая:











В общем, я не перестаю радоваться, что у нас с Аней всё получилось! Кстати, у неё в блоге можно полюбоваться миником из этой коллекции.

Вот так!
Всего самого хорошего!

6 комментариев:

  1. Очень красивые шоколадницы и бумага. Морозные, нежные. Мне напоминают какую-нибудь зиму в горах ))) У камина с кофеечокм, а за окном снег и сосны... А чипборд какой ажурный.
    Ох про мелких. Кризис этот, будь он неладен. Нам 4,5, и до сих пор все через сопротивление - вот понимаю прямо до самых костей. Иногда уже выть хочется. Любое маломальское действие, умывание, надеть колготки, пойдем гулять - зайдем домой, поедем к бабушке в гости - теперь поедем домой, все - через споры-уговоры-крики-упрямство.... Жду, когда это хоть немного смягчится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, вырезалки в коллекции просто невообразимо прекрасны!!!!

      Удалить
    2. Божемой! 4,5 и всё еще "ослик"?! Ох-ох-ох Не ну когда-то это закончится:)) хотя тут еще могут накладываться персональные особенности характера... Сил нам и терпения! ... и валерьянки:))))

      Удалить
    3. Спасибо большущее:))

      Удалить
  2. Прелестьбумага, создана для волшебства

    ОтветитьУдалить