30 ноября 2016

Подарочный комплект на зимнюю свадьбу

Привет-привет!
Всем хорошего настроения:)
Предлагаю немного передохнуть от шишек, блесток и еловых веток и вдохновиться свадебной работой. Да-да, и зимой, случаются свадьбы:) Ну или почти зимой, в конце ноября, как в нашем случае:) Нас пригласили на свадьбу одной прекрасной веселой любящей пары и хотелось подарить им не только "конверт" но что-то ещё на память. Я решила что коробочка для фотографий, плюс блокнотик и конверт внутри - отлично подойдет. Сюда можно положить памятные мелочи, секретные записочки, лучшие фотографии, диски, флешки и т.д.
Конечно, коллекция WEDDING от Bee Shabby подходит идеально.






Волшебный чипборд с двумя птичками от Бумажных Радостей









Внутри есть место для записи даты, места, основных сведений.



Эти изящные завитки также от Бумажных Радостей


Это блокнотик для записей с какими-то совершенно уникально-гладкими страничками для идеальных записей:) 



Конвертик я сделала сама, для него отлично подошла почтовая карточка из коллекции, на которой мы потом написали поздравление.



10 двусторонних карточек для фотографий


Внутри мой любимый лист из коллекции, я специально использовала именно его, чтоб было видно этот прекрасный узор из цветов.


В этой коллекции так много карточек и рамочек, что хватило еще и для круглого тэжика для цветов. Ведь на свадьбе молодоженам не до подарков, поэтому их все лучше подписывать, ну а заодно лишний повод пожелать ещё чего-нибудь хорошего:) 



Кстати о самом торжестве: это была большая армянская свадьба, нам все ужжасно понравилось 😀 Невеста просто красавица 😍. Были и традиционные танцы, представления, обряды, а также зажигательный джаз бэнд и очень приличный тамада, что в природе встречается редко 😁😁 И вообще, это такое трогательное зрелище...
Еще раз желаю ребятам, чтоб у них всё сложилось и они были счастливы!

На этом всё!
До встречи:)

4 комментария: