13 июля 2016

Два морских блокнотика

Привет-привет!
Как ваши дела? В блоге Bee Shabby просто мооооре красоты на любой вкус в связи с выходом нового задания. Я со скромными блокнотиками с романтичным характером, для путешественниц, которым не чужд ветер странствий, вкус соленых брызг и которым хотелось бы сохранить свои впечатления:)) Предвидя вопросы: блоки делала не сама, я их купила в магазинчике Pompon, где, кстати продается волшебный клей, который по качеству как Момент (только погуще) но зато без запаха!















У меня такое количество неопубликованных работ, что просто уже мама дорогая!!
Но в своё оправдание могу сказать, что после того, как блоггер очередной раз изменил настройки, и теперь я не могу как раньше публиковать фотки через другой хостинг, а сам блоггер их нещадно сжимает, не смотря на все необходимые галочки... В общем, после всего этого мой энтузиазм по части публикаций сильно ослаб:/

Но не будем о грустном, 
тем более лето, жара, у некоторых даже отпуска, путешествия, огород и прочие приключения, на фоне которых плохое качество фотографий в блоге - это проблема просто микроскопического значения:)))

Всего-всего вам!
И хорошего настроения!

11 комментариев:

  1. ООчень красивые блокноты! заглядение!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка,такая потрясающая порция красоты!!!Вот спасибо ;)) блокноты восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Голубой прямо дышит морем, как будто в брызгах пены!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большущее!! Мне дико приятно:))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, просто необыкновенная красота!!! Подскажите, пожалуйста, а ткань в горошек где брали? превосходный оттенок и так гармонично смотрится в Ваших работах!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Тканюшка действительно классная, но вот где брала, к сожалению не помню:( я везде где можно в магазинах, на ярмарках поглядываю ткани и какие-то универсальные покупаю небольшими кусочками "на всякий случай".

      Удалить