31 января 2016

Морская страничка

Не то чтобы мой план - наделать новогодних работ после НГ - провалился, нет, кое что я успела-таки натворить... Но я не учла тот факт, что уже в конце января мастерицы начинают готовиться к 8-му марта (и у флористов, кстати та же история) и немножко к 14-му февраля - а это совсем другое настроение:)) 
так что все новогодние работы и материалы упакованы и заняли свое место "на антресолях" (кстати, довольно внушительное), а я начинаю затариваться оптом шебби-лентами и цветочками:)))
Параллельно провожу глобальную реорганизацию и рассортировку...

А сейчас хочу поделиться с вами вот такой страничкой, сделанной для задания от блога Be Shabby "Воспоминание о море и солнечных летних днях"  обязательно сходите туда посмотреть, девочки буквально дали жару:)))  прям реально тепло становится, пока разглядываешь:))

Для меня это был дебют, в том плане, что я не сильный фанат моря и всей морской эстетики... Я говорю о традиционном трио: солнце-море-пляж. Вот северные моря глубокого черно-синего цвета, со скалами и скромными скандинавскими домиками - это моё:) Так что традиционных морских страничек и альбомов у меня нет, но зато интересно было попробовать:











Это была наша первая с Мирушей длительная совместная поездка на море в Черногорию, в памятном 2010м году, когда тут страшно горели торфяники. 
В Черногории нам очень повезло, мы познакомились с местным дяденькой, который отлично говорил по-русски и по совместительству был отцом 4х детей,  так что он обеспечил нам не только прекрасные индивидуальные экскурсии но и развлекуху для мелкой, его дети с ней с удовольствием возились:)) 

Приятные воспоминания:) 
Вам всего-всего хорошего:)  
И ещё желаю не поддаваться панике и не болеть!

8 комментариев:

  1. Классная страничка! И фото очень красивое )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо:) да, случайно раскопала в архивах:)

      Удалить
  2. и сне понравилась старничка:) а еще классная шапка у блога, и название бумажное бюро :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серафима, спасибо! Бум-бюро - это результат мозгового штурма с подругами:)) мне самой очень нравится:))

      Удалить