10 июля 2015

Нежная мятно-сиреневая открытка

Добрый день, дорогие мои!
Как ваши дела?  
Мы продолжаем собирать всё необходимое для школы. Вот недавно купила дочке форму - она была просто счастлива и побежала скорее мерить. Первое, что она выдала: "мам, я в этом платье даже повысилась", дальше она начала носиться по дому, чтоб выяснить, "удобно ли в ней бегать с мальчишками":))) Вообще интересно, почему она так радуется школе? Мы с мужем никакого ажиотажа вокруг неё не создавали, в нашем кругу общения никто обычно не спрашивает ребёнка при встрече: "ну что, скоро в школу?"; со старшими друзьями у них тоже совсем другие темы для разговоров... Вот мне интересно, почему она туда так хочет, если почти ничего о ней не знает? Вот вопрос:))

А ещё хочу поделиться с вами новой открыточкой:


Она сделана для палитры в блоге Фабрика 212,  мы там невероятную красоту натворили, так что вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нам:))


Открыточка из моей самой любимой сейчас бумаги Maja Design (про которую я уже все уши прожужжала:))) из коллекции Vintage Summer Basics, табличку с надписью я сделала сама в фотошопе, потом распечатала и вырезала. 


Открытка получилась не то чтобы очень летняя, но зато охлаждающая, только я её сделала и опять дожди пошли (здесь должен быть грустный смайлик)


Вот так!
Всего вам самого хорошего и прекрасного отдыха!

4 комментария:

  1. Очень красивая и нежная открыточка! Столько воздуха и лёгкости!))

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, какая красота!!! Просто фантастика. Цвета бесподобные. Ленок, молодец! :)

    ОтветитьУдалить