31 декабря 2014

Сюрприз, открытка и с Новым Годом!

Дорогие мои, 
у меня тут такой сюрприз под Новый Год:) без долгих предисловий спешу поделиться:
  Оля Мендель позвала меня в ДК блога Scrapcompany!!! 
 Тадааам! 


Такой блог замечательный, загляните туда обязательно, не пожалеете, и команда у нас подрбралась шикарная (как там в комментариях написали:)) Я очень-очень рада!

И главное, вроде, только собрались, но уже успели подготовить задание по скетчу:) 
Скетч очень красивый, сразу хочется сотворить что-нибудь:)
Вот моя открыточка:


Сделать я её успела в последний момент, ночью среди горы сумок, потому что мы собирались всей бандой в деревню на все Новогодние праздники:)



Зато когда приехали, я схватила фотоаппарат и пошла щелкать её во всех ракурсах, тут антураж такоооой красоты, ничего специально придумывать не надо!


Так что прошу прощения у тех, у кого интернет медленный, но не могла удержаться:)


В следующий раз ещё будут фото потрясающего снежного леса:)






Вот так! 

А я вас поздравляю с наступающими Новогодними праздниками! Обязательно вспомните и погладьте себя по голове за все-все достижения прошедшего года, а также нескромно напланируйте и намечтайте на следующий:) Желаю вам с удовольствием и радостью всё отпраздновать!

И давайте ещё пожелаем, чтобы в следующем году всё как-то устаканилось, и у нас, и у соседей и вообще... Чтобы находились  наиболее мудрые способы разрешения спорных вопросов. 

Счастья вам и вашим близким!

7 комментариев:

  1. Тебя и твою семью я поздравляю с наступающими праздниками! Мира вам, тепла и уюта, пусть все задуманное сбудется, любви и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Тебе тоже всего самого хорошего от души:)))

      Удалить
  2. Лена, поздравляю! И с праздниками, и с достижениями!! Желаю много вдохновения, и радости от его применения! Желаю также всей твоей семье добра, тепла и бодрого самочувствия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо тебе огромное! Тебе тоже творить и радоваться и чтоб все были здоровы:)))))

      Удалить
  3. Леночка, ну вот ты даже не представляешь, как я рада, что увидела тебя с этой потрясающей открыточкой в блоге!!! на меня снизошло вдохновение и я очень надеюсь, что не уйдет никуда, чтобы мой скрап-туман поскорее рассеялся и вернулось привычное долгожданное ощущение свободы в скрапе. Я это вижу в твоей открыточке и в других работах, которые уже успела поглядеть. Ты такая умничка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо огромное! Это самое же приятное, что только может быть сказано про сделанную работу! Я так рада, что они вдохновляют:)) Удачи тебе в твоей сраподеятельности и пусть туман не возвращается:)))

      Удалить