26 октября 2016

Шэбби блокнот из коллекции Tea Time.

Всем большой привет!
Сегодня я хотела бы показать вам нежнейший шэбби блокнот из коллекции Tea Time
Всё самое интересное внутри, не переключайтесь:))


Когда я накопала в закромах эту прекрасную ткань, которая просто идеально сочетается с карточкой из коллекции, я поняла, что больше никаких украшений для обложки не требуется, ну разве что белый пушистый кот незаметно прокрался и уснул на самом видном месте:))


Скромная обложка как бы намекает на то, что всё богатство внутри:)



Эта коллекция предоставляет массу возможностей, она подойдет и для открыток, и для кулинарных блокнотов, и для женских и девчачьих альбомов. Множество картинок для вырезания дают возможность делать насыщенные странички, не перегружая из объёмным декором. 




Некоторые разделители вообще никак не украшены, просто потому, что листы сами по себе уже очень наполнены деталями и дополнения просто не требуется.


Как вам эта милая ложечка?

















Итого в блокноте есть 5 объёмных разделителя с тканью, кружевом, цветами и вырезалками. Представляю себе, как можно не торопясь записывать туда стихи или воспоминания, попивая чай с печеньем в уютной кафешке...

Всем вдохновения и отличного дня!

6 комментариев:

  1. Очень уютный и домашний блокнот...вкусный:) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая красотища! Каждая детальна на своём месте. Просто утопаю в море кружев и сладких ароматов :). Кажется, будто чувствуешь запах свежеиспечённых булочек и кофе. Чудесный блокнот, такой уютный и невероятно родной.

    ОтветитьУдалить
  3. Дивный блокнот! В таком писать о мечтах и подарках с чашечкой чая с чабрецом и мёдом, свернувшись на ковре в объятьях пледа у камина

    ОтветитьУдалить
  4. Светлый, воздушный и очень красивый блокнот)))Супер!

    ОтветитьУдалить