20 сентября 2016

Анонс СП Детский Альбом

Девочки, привет-привет!
А я хочу поделиться с вами отличной новостью:
у нас в блоге Bee Shabby скоро стартует совместный проект "Детский Альбом", который организует всем известная и всеми любимая Катюша Погодина:)) а мы с удовольствием ее поддерживаем в этом:) 


Присоединяйтесь к нам и записывайтесь в линки!
А уже 1 октября мы ждем вас здесь, чтобы начать первый этап.
Кстати, об этапах!
Мы планируем делать альбомы на 4 разворота+обложка. Таким образом в течение 5-7 недель вы  создадите волшебные детские альбомы! На каждом этапе, который будет длиться одну неделю мы будем предлагать на выбор обязательные элементы и конструкции, делиться своим вдохновением и мастер-классами.

Конечно же, будут вкусные призы, ТОПы и победители!




По традиции среди всех участников дошедших до финала, мы определим Мисс Зрительских Симпатий и трех финалистов которые также получат подарки от Bee Shabby :)

 

ПОБЕДИТЕЛЮ проекта мы подарим СЕРТИФИКАТ
на покупку товаров Bee Shabby на сумму 3 000 руб. 
Внимание! Сертификатом можно будет воспользоваться только при покупке товаров непосредственно у производителя. Для этого необходимо будет прислать свой заказ на beeshabby.sales@gmail.com


Я буду делать альбом для своего сыночка, которому 3,5 года из коллекции BOY Story, которая, по-моему, отлично подходит как раз для такого возраста. Я приготовила 2 вида ткани для обложки, фишки и чипборд из коллекции и обычный, а также уже навырезала и рассортировала огромное количество (всё на фото не влезло:)) всевозможных вырезалок, с помощью которых, я уверена, можно составлять целые истории:)


Посмотреть, что приготовили остальные дизайнеры и добавиться в линки можно ЗДЕСЬ.

Обязательно присоединяйтесь, будет весело:))
Всего-всего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий