20 июня 2016

Две шоколадницы из коллекции Wedding и немного об имени

Доброго дня всем-всем:))
Пока одни нежатся на пляже, а другие покоряют огородные пространства, мастерицы нашего блога продолжают творить для вашего вдохновения:))
Лично я не устаю восхищаться нежной и изящной коллекцией Wedding, кроме того сейчас как раз наступает пора свадеб. Хотя, как я уже говорила, эта коллекция довольно универсальна и совершенно не обязательно использовать её только для свадебных работ.
Сегодня я покажу вам две шоколадницы из этой коллекции:











И еще одна:










И немного об имени: я тут слегка переименовалась из Елены в Алёну. Дело в том, что Елена имя, конечно очень красивое, но ужасно популярное, в каком бы коллективе я ни оказалась, там же кроме меня гарантировано будут ещё Лены. А это очень не удобно,  приходится придумывать какие-то дополнительные определения. Так что я давно уже подумывала поменять имя хотя бы для общения в интернете, и тут появился повод: в дизайн-команде Bee Shabby нас уже 3 Лены!! Так что теперь буду Алёной, оно всё-таки встречается пореже. Что самое интересное, мои родители хотели назвать меня Алёной, но им в ЗАГСе сказали, что такого имени не существует, такие были суровые нравы в 82м году:)))
В общем, если кто уже привык, не заморачивайтесь, называйте, как вам удобно, отзываться буду на оба имени:)) тем более, что долгое время они считались разновидностями одного и того же имени.

Вот такие дела!
Всего-всего вам!

2 комментария:

  1. Алёна, действительно, как и писала Ольга, фото работы в новостной ленте не отображается(
    P.S.: эти шоколадницы просто обожаем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо за отзыв, видимо, блоггер очередной раз изменил правила, не предупредив://
      раньше такой проблемы не было

      Удалить