03 декабря 2014

Радужные фото

Добрый день, дорогие!
Сегодня у меня буйство красок! В буквальном смысле:))

Мой оленёнок победил в задании блога Я-фотограф, а эти фотографии были сделаны в качестве приглашённого фотографа по теме "Радужное настроение".



Делала я их в предпоследний день, потому как у нас тут за окном какая-то серая муть висела недели полторы, я всё ждала, что свет хоть какой-то появится, но так и не дождалась:)))  

Сначала я задумала фотку с красками, а потом, вспомнила, что мне муж привез замечательную шапку и варежки из Непала, и они именно радужной расцветки и решила пофотать малого. Я на него надеваю шапку, а он её тут же снимает, параллельно делая ещё 3 дела. Сначала я пыталась отвлечь и сфоткать в ту секунду пока не снял. Потом я спрятала в варежки машинки и фотографировала, пока он их доставал.  Конечно, продумать задний план при таком подходе нереально. После 20-й попытки, я решила, что ничего не получилось и проще было бы фигурно расставить тюбики с красками и забрызгать их акварелью...
А потом, всё-таки мне удалось вытянуть пару фоток Малого при помощи фотошопа:)) 

4 комментария:

  1. Поздравляю с победой! Фото классное! Идея с машинками умилила, ох уж эти мальчики и их машинки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не говори:))) у нас весь дом в машинках! И он их катает по всем поверхностям, вертикальным, наклонным и т.д. А у дочки гора всевозможных куколок и мягких игрушек, и она не пойдет спать, пока их всех не уложет: каждому матрас, подушка, одеялко... Так и живем:)))

      Удалить
    2. Дааа, машинки это бесконечная тема))) а у вас еще и куколки, вообще скучать некогда))
      Леночка, а я что зашла-то - твоя тканюшка с текстовым принтом заиграла по-новому - я из нее блокнот сделала! http://my-tiny-crafts-project.blogspot.ru/2014/12/blog-post_4.html
      Cпасибо тебе еще раз огроменное!! И кружавчики прелестные, всё в дело идет!!

      Удалить
    3. Классно! Пойду смотреть:)

      Удалить