01 декабря 2014

Про хвоты, письма и стиль диско...


Доброго всем утра и поздравляю с началом зимы! 
Моя дочка постоянно спрашивает:"Мам, а когда уже зима будет? А то всё лето, осень, весна, лето, осень, весна..." :)))
Ей так кажется, потому, что зима у нее ассоциируется с НГ и её ДР, а это всего пара дней:))
Она уже написала письмо вырезала из каталога картинки желаемых подарков с артикулами, названиями и ценой:)))) и для брата добавила парочку, вот они, современные дети:))). 
Но так будет значительно проще для Деда Мороза, а то в прошлом году она попросила хвост русалки который одеваешь и можно плавать 
все увещевания, типа не факт, что у Деда Мороза есть такой хвост, не помогали, ведь "Дед Мороз может всё"! Пришлось писать ответное письмо от Деда Мороза, от том, что он слетал на остров русалок, и они ему объяснили, что такие хвосты они делают только для девочек старше 8 лет, так что он обязательно, его подарит, когда она вырастет. 
А такие хвосты, кстати, и правда есть:)))

* * *

А теперь, открытка:






...требовалось сделать открытку в любом любимом стиле. А мне очень нравятся открыточки такого типа: на однотонной бумаге сконцентрирован пестрый и разноцветный декор...


Правда, я обычно использую крафт в качестве основы, но в этот раз меня вдохновила свежекупленная бумага и палитра блога Декоративный Город.


Из этой палитры я использовала все цвета, кроме сливового. Цветовая гамма довольно необычная для НГ, но мне нравится, получилась открытка в стиле диско:))

Всего вам самого хорошего
а также желаю успеть приготовить для всех подарки!

2 комментария:

  1. Лена, как всегда стильно и со вкусом сделано!
    С хвосотм весело)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо:) Да уж, детки скучать не дают:))

      Удалить