16 мая 2016

Детская открыточка и поговорить:)

Всем-всем доброго утра!
Ну или дня:)
А я сегодня хочу показать вам детскую открыточку, которую я делала для нового задания блога Bee Shabby. Каждый раз поражаюсь, насколько разные получаются у нас работы из одной и той же коллекции! Это очень интересно изучать даже с исследовательской точки зрения:) ну и как всегда не устаю восхищаться работами девочек, ужасно приятно работать в такой команде:))





В открытке нет поздравительной надписи, потому что мне кажется, "баннера" с птичками достаточно для обозначения темы, и открытка получается довольно универсальной, ее можно подарить и на рождение, и на 1, 3, 6 месяцев..






Это обратная сторона...


... а так открытка оформлена внутри:


Вот такие дела:) 
Надеюсь, у вас прекрасная погода и цветущее настроение:)


* * *

Ой,  еще хотела немного высказаться: я вот Евровидение смотрела всего один раз в жизни, когда Алсу заняла второе место, и в принципе с тех пор, по-моему, ничего не изменилось:))) Побеждают те, кто должен победить с учетом культурно-политическо-организационных моментов, а не те, кто лучше выступает (я сейчас даже не про Лазарева с Джамалой, а вообще). Это, по-моему, очевидно. И тут остается только принять это к сведению и либо не участвовать, если это нервирует, либо участвовать, но не нервничать:)))
А вот каждый раз участвовать, а потом ругаться по поводу того, что всё не честно - это, по-моему, очень саморазрушительный вариант...
А вы что по этому поводу думаете?

9 комментариев:

  1. Открытка просто прелесть! Я детские открытки если не конкретно кому то, то всегда делаю без надписи, чтоб если что можно было подарить или продать и на рождение и на крестины и тд.
    А евровидение я уже давно давно не смотрю. Помню раньше еще когда в России жили, мы всегда смотрели с родителями. Потом смотрели только финал, потом пару лет смотрели топ 5, а сейчас я вообще без понятия кто что пел и тд. Потому что действительно это уже давно не шоу талантов и побеждает не лучший, поэтому я и не смотрю =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      Так ведь я тоже не смотрю, но когда после очередного Евровидения поднимается буча, иду на ютуб смотреть из-за чего весь сыр-бор:))

      Удалить
  2. Лена, очень красивая, нежная и воздушная открыточка! Нравится мне бумажечка от би шебби :)
    А Евровидение это да... Уже и смотреть не хочется, выберут все равно без нас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумага хорошая, мне нравится:)
      Меня вообще очень радует, что наши активизировались в этом вопросе и появилось много производителей..
      ну а конкурсы это вообще очень нервное занятие:))

      Удалить
    2. Это да, с нынешним курсом, покупать зарубежных производителей дороговато... Поэтому здорово, что наши мастера делают красивую и качественную бумагу)

      Удалить
  3. Открыточка - прелесть прелестная))) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открыточка))) очень нравится))) не довелось мне еще с этой бумагой поработать... думаю, надо исправлять эту оплошность;)
    Ох уж это Евровидение))) сейчас вспоминаю... когда же я это действо смотрела?))) последние годы только результатами утром интересуюсь и они меня не удивляют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик:) Насчет Евровидения - да, не удивляют, удивляет кипешь вокруг него:)

      Удалить