06 декабря 2015

Две открыточки из Графики 45

Привет-привет, дорогие!
Инстаграм во всю захлестнуло новогоднее настроение⭐️🌞✨ так что и мне захотелось разбавить немного свой монохром открыточками из Графики 45.
Вообще, судя по ленте, в Москве сейчас очень-очень красиво и волшебно, мне ужжасно хочется посмотреть это вживую, но из-за этих болезней ...... мы пока сидим, как морковки и не высовываемся:// 
А еще мелкий, такой-сякой, категорически не хочет гулять, после того, как похолодало! У вас было такое? Просто орёт всё то время, пока его одеваю, а потом всё гуляние сидит в коляске (это в 2 года 9 мес!!) не хочет ни качели, ни снег копать, ни птиц кормить... выходит из нее только если в магазин заходим 8/ Это что ж за такая аллергия на зиму!
Одна надежда, что когда снега будет побольше и сможем на санках с горки кататься, то ситуация изменится...

Минутка жалоб прошла успешно:)) а теперь открыточки:








Обратная сторона у меня всегда оформлена ссылкой на блог:


Это внутреннее оформление:


Вот чем мне Графика нравится - так это большим разнообразием различных форм в рамках одного набора. Например, всегда есть прекрасный журналинг, который я использую внутри.


И вот вторая открытка:











Вот такие дела:)
Всего вам самого хорошего волшебного и праздничного!

10 комментариев:

  1. Елена, охень и очень красивые работы. Не перегруженные, как с Графикой 45 иногда может быть. У тебя все в меру, гармонично и очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Графика сама по себе конечно очень насыщенная, я, честно говоря, больше одной открытки за раз не могу из нее делать, устаю, как люди делают из нее альбомы - не представляю:))

      Удалить
  2. Леночка, оказывается у нас детвора почти сверстники), но у нас проблем с гулянием нет..вернее есть, но иного плана: мне не когда с ней гулять(
    Открытки хороши, чудесное внутренне содержание, я считаю так обязательно должно быть, открываешь, а внутри продолжение истории...-я как раз только пост накатала, про то, как ищу свой идеальный крой и фасон открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Свой крой, размер и фасон - это очень важно! Я тоже столько вариантов перепробовала....

      Удалить
  3. Классные открытки! Конструкция с завязками нравится! Лен, хотела спросить, а что это за золотое напыление на бумаге? Глиттер на глосси? Вроде не похоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Золотое напыление - это большая банка дешевого золотого песка, купленного в каком-то непрофильном магазине:) Я мазала края лепестков матовым медиумом, а потом сверху посыпала этим "песком". А вот на клей-спрей он не держится вообще..

      Удалить
  4. Очень красиво!!! и снаружи и внутри)))

    ОтветитьУдалить