02 марта 2015

Пятый этап СП "La Femme" - обложка альбома. Финал

Привет, дорогие!
Подходит в концу прекрасный СП Тани Дудкиной и надо сказать я слегка заморочилась:)) Альбом толщиной 9,5 см - тот еще экстрим! Но я очень довольна результатом. Сначала я хотела сделать альбом в подарок, но сейчас я думаю, что не смогу с ним расстаться:)))







А вот развороты участвовавшие в СП:






В общем, неделю разбиралась со со всем этим обложившись шэбби-разворотами, кружевами и обложками и вот что в итоге у меня получилось:
  • Альбом я все-таки решила сделать поскромнее: я оставила 2 насыщенных разворота и добавила 3 разворота попроще. Как я уже писала, хочется пауз и пробелов. Такое количество украшений - перебор для одного альбома, по моему крайне субъективному мнению:)))   Тем не менее я дико рада, что участвовала в таком СП, это очень стимулирует не откладывать (уж не говоря о том, сколько красоты я насмотрелась у участниц:)) Сама я бы копалась долго, я себя знаю, все пыталась бы сделать идеально и в итоге не доделала бы никогда:)))  А так я закончила работу и поняла, как буду делать в следующий раз. 
  • У меня остались еще два красивых многодетальных разворота, и я из них сделала.. как бы это назвать-то? Нечто среднее между альбомом и рамкой на 2 фотографии:)) Ну то есть 2 мини-альбомчика по развороту на каждый в подарок на 8-е марта маме и свекрови с фотками любимой внучки:))
  • И у меня остался еще один разворот, самый первый, к которому у меня лично есть вопросы:)) так что, видимо, я его разберу на запчасти.

Вот так! 
Всего вам самого хорошего!

9 комментариев:

  1. Альбом прекрасный! Нравится всё, что здесь и всё, что при переходе по ссылке! Наверное перебор с количеством украшений почти всех коснулся. Я тоже излишествовала, но оставила цветочную клумбу как есть. "Паузы" очень хорошо смотрятся! Очень нравится сочетание розового с цветом состаренного серебра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо большое! Посмотрела я твою "клумбу" :))) смотрится все прекрасно, совершенно не перегружено:)

      Удалить
  2. Мне нравится. Очень стильный альбом. Про украшения - да, я тоже смотрю на свой собранный альбом и как-то хихикать тянет - сбоку похоже на папку-хранилище цветов ))). Выложу чуть позже. Переделывать не буду уже - первый альбом. Пусть будет память

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гульнара! Интересно посмотреть:)

      Удалить
  3. Ой, ну какая красота-то получилась! Клумба конечно, но что ж поделать:) У всех клумба, правильно Юля написала:)))) Но мне ооооочень нравится! И папочки-альбомчики тоже просто очаровательны!
    А первый разворот неужели не жалко разбирать? Он же такой, такой, такоооооой... Еще и ТОПовый:)))) Может передумаешь еще? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо за добрые слова!
      Первый лежит пока:)) жалко конечно, но если не придумаю с ним ничего, придется разобрать:/

      Удалить
  4. Прекрасный альбом :) Поздравляю с ТОПом !

    ОтветитьУдалить