05 ноября 2015

Второй этап новогоднего СП

Привет-привет!
Не буду снижать темп, я уже почти всех догнала:)) Результаты первого этапа уже опубликованы, а я делюсь с вами вдохновением на второй этап, который посвящён украшению дома. Принимаются: новогодние украшения стола в эко-стиле, новогодние венки, звёзды, свечи, и украшения ёлки.

Я решила сделать новогодний венок. Что ещё так создаст уют и ощущение домашнего семейного праздника? У меня он получился очень сдержанным, почти черно-белым. Из ненатурального здесь только блёстки и тычинки на цветах. Кроме массы других достоинств эко-стиль ещё и очень бюджетный.
Шишки, бадьян, лимоны, душистый перец, ветки - всё это можно найти в ближайшем парке и продуктовом магазине.






Основу для венка я купила, хотя и сделать самому такого типа не сложно.
А вообще мои самые любимые новогодние украшения - это лампочки:) В смысле лампочные гирлянды:) Я стараюсь их повесить как можно больше: на ёлку, на окна, в коридоре... И на ночь их не выключаю. У меня это сразу вызывает такие ощущения праздника и волшебства как в детстве.  И мне очень нравится, что в городе их тоже много вешают... огоньки,  пушистый снег, все готовят друг-другу подарки... Обожаю такую атмосферу!!

А как вы любите украшать дом к новогодним праздникам?

7 комментариев:

  1. Очень-очень классный веночек!
    Такой стильный и нежно-зимний!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и уютный!!И,наверное.ароматный?))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, это что-то невообразимое...... я когда на такие работы смотрю, думаю - КАК это можно сделать??? Как можно создать такую красоту?..... что-то нереальное красивое... Очень классный веночек!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости мне мою наглость, но нам как раз такие талантливые мастера и нужны! Если найдешь время, приходи подать заявку в нам в ДК! http://atmospherascrap.blogspot.ru/2015/11/blog-post.html Я просто не имею права тебе это не предложить... )

      Удалить
    2. Валентина, мне невероятно приятно читать такие отзывы:))) И спасибо огромное за предложение, но у меня сейчас очень мало времени на скрап, так что мне и одной команды за глаза:/ а то я бы с удовольствием:)))

      Удалить
    3. а мне приятно было тебе их написать!) Ну, если что, то наши двери всегда для тебя открыты!))))

      Удалить